Notre site se refait une
Beauté

Notre site Web subit présentement une refonte complète, revenez nous voir sous peu, nous vous promettons quelque chose de merveilleux et excitant.


Président
Myles Johnston
myles.johnston@pastelsec.com

Vice-présidente
Linda Blaney
linda.blaney@pastelsec.com

Secrétaire de direction
Johanne Boisvert
johanne.boisvert@pastelsec.com

Trésorière
Monique Tatlock
monique.tatlock@pastelsec.com

Coordonatrice de l'exposition "Les Pastellistes"
Reine Goodrow
reine.goodrow@pastelsec.com
Responsable de l'exposition "Pastel Toujours"
Michèle Bujold
michele.bujold@pastelsec.com

Responsable de la gestion des membres
Monique Tatlock
monique.tatlock@videotron.ca
102 Chemin du Mont-Shefford, Shefford, QC J2M 1N7
(450) 539-0531

Responsable des commandites et du partenariat
Jean-Marc Pigeon
jean-marc.pigeon@pastelsec.com

Présidente sortante
Michèle Bujold
michele.bujold@pastelsec.com

ExoWeb2020 tous droits réservés